Sc 패치 코드 다중 모드에 대한 OS2 / OM3 2 핵심 Lc

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: LE
인증: UL
모델 번호: LC에 SC
최소 주문 수량: 500PCS
가격: 0.4
지불 조건: L/C (신용장), 전신환
공급 능력: 20000PCS/MONTGH
상품 이름: SC OS2/OM3 2 핵심 광섬유 케이블 패치 코드에 대한 르 LC 애플리케이션: 원거리 통신
재킷: LSZH 타입: OS2/Om3/Om4
용법: 10-15년 도체 유형: 솔리드
보호: 알루미늄 포일 색: 하얀 / 파랑 / 오렌지
인증: ROHS, UL Ripcord:
하이 라이트:

2 코어 패치 코드 om3

,

sc 패치 코드 다중 모드에 대한 lc

,

sc 패치 코드에 대한 OS2 lc

SC OS2/OM3 2 핵심 광섬유 케이블 패치 코드에 대한 르 LC
상술
 
 
항목
 
가치
 
원산지
 
중국
 
브랜드명
 
 
모델 번호
 
SC에 대한 LC
 
상품 이름
 
SC OS2/OM3 광섬유 패치 코드에 대한 LC
 
타입
 
LC SC 거리 FC
 
용법
 
10-15years
 
재료
 
재료
 
도체 유형
 
솔리드
 
인증
 
ROHS
 
애플리케이션
 
원거리 통신
 
IDC는 받아들입니다
 
22-26 AWG
 
 
회색 / 청색

Sc 패치 코드 다중 모드에 대한 OS2 / OM3 2 핵심 Lc 0

공장 사진

닝보 위도 국제무역 주식회사는 서버 캐비넷, 네트워크 상자, 야외 상자, 벽면 부착용 보관함과 기타 통신 장비에서 분화시킨 전문적 제조입니다. 위에 년 동안, 우리는 실내와 야외 상자 제품을 조사하고 개발하고, 설계하고 제조하기 위해 항상 우리 스스로를 바치고 있습니다. 효과적으로 동적이고 혁신적이도록고 항상 극단적으로 자유경쟁 시장이지만 꾸준한 성장을 유지하 노력할 때, 우리는 트루라세 파기 기계, 트루펀치 기자들 기계, CNC 장비, 분무 파이닝 라인과 타장비를 포함하는 첨단 설비를 있습니다. 제품의 안정적이고 높은 품질을 보장하기 위해, 우리는 국제 품질 시스템 인증 하에 품질 관리 시스템을 개발하고, 제조업 행진을 운영합니다.

 

우리의 장점

1. 제조사 100%명.

2. 우리의 강철은 상하이 슈강 그룹 회사, 더 높은 품질 보증에서 왔습니다.

3. 일본과 독일 CNC 기계, 전문적 적외선 시험 장비, 더 높은 정확성, 더 엄중한 시험.

4. 래이저 커팅 머신과 독일 바그너 자동차 도장 설비, 더 높은 효율.

5. 수입 메이카 외부 페이퍼 통으로 주름잡힌 5 층이 스크래치, 더 주의깊게 보호를 회피하기 위해 접착했습니다.

6. 전문적 컨테이너 부하 팀이 우주를 최대한 활용하고, 당신의 배달이 비용이 든 흔들리는, 저장을 회피합니다.

7. 95% 보다 더 시간 전송 속도에.

new_12

1. 큐 : 공장 또는 무역 업체입니까?

한 : 우리는 공장, 대리점과 무역 업체입니다.

2. 큐 : 어디에 당신의 공장이 위치합니까? 내가 그곳에 방문할 수 있습니까?

한 : 우리의 공장과 사무실은 닝보 시, 중국에 위치합니다. 당신은 닝보 공항으로 날라갈 수 있습니다 또는

집으로부터 또는 해외에서, 상하이 국제공항은 우리를 방문하도록 따뜻하게 환영받습니다!

3. 큐 : OEM도 그러하시겠습니까?

한 : 예, 우리는 OEM 제품을 할 수 있습니다. 괜찮아요..

4. 큐 : 내가 약간의 샘플을 얻을 수 있습니까?

한 : 우리는 시험하는 당신을 제공하는 것을 영광으로 생각합니다.

5. 큐 : 어떻게 당신의 공장이 품질 관리에 관하여 합니까?

한 : 품질은 순위입니다. 항상 모든에 그 때문에 우리는 큰 중요성을 질 제어용에 부착합니다

마지막. 우리의 공장은 CE, ROHS, SGS 인증을 이끌었습니다.

연락처 세부 사항
Kaid Wang

전화 번호 : +8618667815580